Северский район присоединился ко всероссийскому субботнику

31.08.2015
Северский район присоединился ко всероссийскому субботнику
Тем важнее это мероприятие, что прошло оно в преддверии Дня Знаний.  Во всех поселениях района сотрудники администраций, больниц, школ и других организаций,  школьники, студенты и просто неравнодушные граждане приводили в порядок парки, скверы, территории учебных заведений, улицы и дворы. Участники субботника приложили максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Всероссийский экологический субботник – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов пробудить ответственность в каждом и объединить общество. Ведь, как известно,  совместный труд, он объединяет.

Благодарим всех, кто принял участие в этом важном событии и сделал нашу планету немного чище.