Готовность к зиме

24.08.2015
Готовность к зиме
О ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, объектов социальной сферы на территории Северского района к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов» с докладами выступили:

Юлия Козлова, исполняющий обязанности начальника управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса, начальник управления образования Любовь Мазько, Надежда Янушенко, исполняющий обязанности начальника управления культуры, Манолис Анаников, главный врач МБУЗ СР «Северская ЦРБ», Андрей Кондратов, директор ООО «Юг-Теплосервис», ООО «Транс-Водоканал», ООО УК «Солнечная долина», Станислав Соломко, директор МХО ООО «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ», МХО ООО «Крюковский водозабор», Александр Хазаров, директор ООО «Северское ЖКХ», Ирина Войлокова, директор МУП «Новодмитриевское ЖКХ», Игорь Крикун, глава Северского сельского поселения, Николай Головко, глава Ильского городского поселения, Сергей Таровик, глава Черноморского городского поселения.

Также на совещании главы городских и сельских поселений рассказали о принимаемых мерах по погашению задолженности за потребленные энергоресурсы, о ходе исполнения контроля поручений данных на встрече актива городских и сельских поселений с главой муниципального образования Северский район и о наведении санитарного порядка на территориях городских и сельских поселений.

Подводя итоги, глава район Адам Джарим отметил, что в целом район готов к осенне-зимнему периоду, но остается главная проблема – долги за потребления газа и ее необходимо решить в кратчайшие сроки.