Последняя сессия четвёртого созыва

20.08.2015
Последняя сессия четвёртого созыва
Знаменательность этой сессии в том, что депутаты в таком составе собрались последний раз. После выборов депутатский корпус обновится.

Заместитель главы района Галина Костенко доложила о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Северский район «О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», а также о частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

О внесении изменений в решение Совета «О даче согласия администрации муниципального образования Северский район на оплату увеличения размера уставного капитала ООО «Тепловые сети» доложил заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Владимир Улубабян.

На сессии были рассмотрены и другие вопросы, все решения по ним были приняты единогласно и без поправок.

В заключение сессии глава района Адам Джарим поблагодарил депутатов четвёртого созыва за плодотворную работу.