Выборы районного атамана Северского районного казачьего общества

03.08.2015
Выборы районного атамана Северского районного казачьего общества
В работе схода принимали участие глава Северского района Джарим А.Ш., первый заместитель атамана Кубанского казачьего войска (начальник штаба) казачий полковник Перваков Н.С., атаман Екатеринодарского отдела ККВ, войсковой старшина Светличный В.Г., настоятель Свято-Никольского храма отец Петр, выборные казаки, руководители силовых структур и ведомств, главы поселений.

Атаманом Северского районного казачьего общества единогласно избран сотник Дедов Александр Николаевич, до недавнего времени возглавлявший Азовское хуторское казачье общество. Глава района поздравил нового атамана, пожелав ему объединить районное казачье общество и продолжить работу на благо и процветание нашего Северского района и Кубани.