Съезд казаков в Горячем Ключе

30.07.2015
Съезд казаков в Горячем Ключе
В этот день о проделанной работе за год отчитается атаман Екатеринодарского отдела войсковой старшина Виктор Светличный, председатель Совета стариков, председатель контрольно-ревизионной комиссии.

В мероприятии примет участие атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал, вице-губернатор Кубани Николай Долуда.  На сбор также приглашены главы муниципальных образований районов, представители силовых структур, отделов культуры и образования, духовенство.

Отчетный сбор состоится 31 июля 2015 года в  12 часов по адресу: город Горячий ключ, улица Ленина 185, зрительный зал творческого объединения «Перекресток».