+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Комплексный объезд главы МО Северский район Григорьевского и Азовского поселений

30.07.2015
Комплексный объезд главы МО Северский район Григорьевского и Азовского поселений
Осмотр объектов глава начал с фельдшерско-акушерского пункта станицы Григорьевской. Фельдшер Татьяна Ткаченко работает здесь уже более 20 лет, добросовестно исполняя свои обязанности. Пациенты о деятельности фельдшера отзываются только положительно – всегда вежливая, ответственная и отзывчивая. По словам местных жителей, лекарствами ФАП обеспечен полностью, нареканий не было.

Следующим пунктом в маршруте главы стала школа №11. Одно крыло школы сейчас переоборудуют. Здесь будет корпус детского сада, который очень скоро будут посещать 80 малышей. Директор образовательного учреждения Людмила Кириенко провела экскурсию по школе и рассказала о текущих ремонтных работах в корпусе. В кабинетах и спортзале ремонт уже завершен. В ближайшее время проведут техническое переоборудование пищеблока – этого требует увеличение количества детей.

В доме культуры Григорьевского поселения собрались местные жители, которые задали главе более тридцати вопросов. Все они были поставлены на контроль для последующего обязательного решения. Волновали жителей вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и ремонт крыши и замены окон в школе.

В тот же день глава района посетил Азовское поселение. Осмотрел азовскую гимназию, и побывал на сходе граждан, где обозначил проблемы и заверил, что они не останутся без внимания. Между Григорьевским и Азовским поселениями более 30 километров, но проблемы у жителей схожи. Постепенно они будут решаться.

- Главное это работать сообща, понимать проблемы поселений и расходовать средства экономно, ведь в семье, получив зарплату, вы не потратите её на поездку на отдых, зная, что завтра тогда не хватит денег на еду, - подытожил глава района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!