+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Церемония вручения свидетельств о прохождении практики

29.07.2015
Церемония вручения свидетельств о прохождении практики
На протяжении 6 лет в администрации налажено взаимодействие с высшими образовательными учреждениями края, которое позволяет студентам трех государственных ВУЗов, обучающихся по направлению «Государственное муниципальное управление», стажироваться в органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края. Для участия в программе студенты прошли серьезный конкурсный отбор. По его итогам 7 студентов получили возможность попробовать себя в качестве сотрудников администрации. В ходе практики ребята закрепили теоретические знания, получили практические навыки и приобрели первоначальный опыт реальной служебной деятельности.

Адам Джарим поздравил ребят с успешно пройденной практикой:

- Вам необходимо в полной мере осознать, что быть управленцем — это в первую очередь быть профессионалом, который постоянно стремится к получению новых знаний, умеет принимать оптимальные и взвешенные решения и брать на себя ответственность за их реализацию. Уверен, что Вы станете именно такими, а пройденная стажировка принесет Вам полезный жизненный опыт для дальнейшей работы.

По итогам прохождения стажировки выдается свидетельство, которое позволит молодым специалистам, успешно прошедшим 4 года практики, устроиться на муниципальную службу ведущей группы должностей без предъявления требований к стажу государственной службы или стажу работы по специальности.

В ответ студенты поблагодарили главу  за предоставленную возможность прохождения практики в администрации района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!