«Педагогический старт-2015»

28.07.2015
«Педагогический старт-2015»
Смена «Педагогический старт-2015» собрала более 400 молодых специалистов из городов и районов Краснодарского края.  Наш район представляли 7 молодых педагогов из образовательных учреждений № 3, 7, 11, 16, 17, 32.

В ходе Форума молодые преподаватели обсуждали технологию проведения современного урока, мастер-класса, рассматривали вопросы проектно-исследовательской деятельности, защищали литературные проекты,  слушали лекции лучших учителей Кубани, делись своими педагогическими находками, участвовали в различных спортивных соревнованиях и в конкурсе на лучшее обустройство бивака.

В гости к участникам педагогической смены Форума «Регион-93» на Крымскую поляну приезжали вице-губернатор Анна Алексеевна Минькова и министр образования и науки Краснодарского края Наталия Александровна Наумова. На встрече в неформальной обстановке обсуждались актуальные вопросы современного образования.

Молодые педагоги нашего района активно участвовали во всех проводимых мероприятиях. В составе отряда совместно с молодыми специалистами Гулькевичского района наши ребята заняли первое место в общекомандном зачете.  На торжественной церемонии закрытия Форума им вручили памятные подарки.