На Крымской Поляне завершилась смена молодых учителей «Региона 93»

27.07.2015
На Крымской Поляне завершилась смена молодых учителей «Региона 93»
Неделя, которую учителя общеобразовательных школ, педагоги учреждений дополнительного образования детей, техникумов и колледжей провели в лагере, получилась очень насыщенной.

Как рассказали в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края, педагоги встретились с вице-губернатором Кубани Анной Миньковой, министром образования и науки Наталией Наумовой, посетили десяток мастер-классов «пеликанов», то есть победителей профессиональных конкурсов разных лет, которые делились своими секретами, новейшими наработками.

На смене учителя также проявили свою спортивную подготовку, стреляя из арбалета, и творческие способности, создавая литературные проекты и инсценируя педагогические сказки.

В завершении смены самые активные участники были награждены подарками и значками «Регион 93».

- День на «Регионе 93» расписан буквально по минутам, - поделилась своим впечатлениями Наталья Михайлюта, учитель начальных классов армавирской школы №3, - Я уехала с багажом знаний и определением своих точек незнания, которые мне предстоит подтянуть. Благодаря общению с коллегами я поняла, что не в полной мере использую возможности интерактивной доски, мне стоит изменить структуру урока и еще многое другое. Самое ценное для меня приобретение – это новые друзья, новые идеи, которые не терпится реализовать.