Детский отдых

21.07.2015
Детский отдых
В приоритетном направлении  работы администрации Северского района по-прежнему остается организация отдыха и оздоровление детей находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, а также детей-инвалидов.

В настоящее время из МО Северский район на Черноморском побережье оздоровилось 2119 детей, в том числе по путевкам министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края. Из них 35 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 134 ребенка – дети из малообеспеченных семей, 3 ребенка с ограниченными возможностями здоровья и  40 детей из многодетных семей.