В Краснодаре чествовали лауреатов и победителей конкурса «Лидер экономики Кубани-2014».

15.07.2015
Конкурс проводится с 2005 года и уже стал доброй традицией. Получение звания «Лидер экономики» - это подтверждение высокого статуса предприятия, его стабильности, честности в работе и конкурентоспособности.

В число победителей вошли две организации Северского района. В номинации «Пищевая промышленность» победа досталась ООО «Афипский хлебокомбинат». Награда вручена генеральному директору Марцену Дмитрию Ивановичу. А в номинации «Лидер высокой социальной эффективности» – Ильскому Нефтеперерабатывающему заводу, генеральный директор Тагиров Андрей Валерьевич.