Новости поселений

13.07.2015
Новости поселений
В Шабановском поселении ведётся борьба с сорняками.

Как сообщили «Зорям» в администрации Шабановского поселения, покос сорной травы в сёлах Шабановском и Тхамаха в летний период проводится регулярно. В основном обкашиваются обочины дорог и центральные улицы.

Капитальный ремонт водопровода начался в посёлке Афипском по улице Красноармейской.

Взамен старых новые пластиковые трубы будут проложены от улицы Воронова до Пушкина на участке протяжённостью 1,1 километра. Работы будут произведены за счёт средств бюджета Афипского поселения, а завершатся они в августе.

Проведена реконструкция уличного освещения на улицах Ленина и Советской села Михайловского и Центральной на хуторе Ананьевском.

По многочисленным просьбам жителей, произведена также замена опор электролиний на центральной площади Михайловского по улице Кооперативной и части Советской. Как отметили в администрации поселения, опоры уже много лет находились в аварийном состоянии. В сквере села Михайловского также установили энергосберегающие лампочки. Работы были проведены северским РЭС.