Приходите всей семьёй

07.07.2015
Приходите всей семьёй
Программа начнётся с поздравлений главы района и настоятеля Свято-Никольского храма станицы Северской в 10.00 в центре парка. Будет торжественно открыта Скамья примирения, затем начнётся праздничный концерт. Порадуют жителей выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного творчества из нашего района, всевозможные мастер-классы и презентации от многодетных и приёмных семей, работников соцзащиты. Для желающих запечатлеть мгновения счастья в 10 часов в парке откроется салон моментального фото и праздничной открытки. А на танцплощадке развернётся детская развлекательная программа. А в северском Свято-Никольском храме с 10 часов будет проходить выставка-продажа «Покровители семейного счастья».

Праздник обещает быть добрым, светлым и незабываемым. Разделите его со своей семьёй!