+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Акробаты покоряют пьедестал

12.06.2015
Акробаты покоряют пьедестал
Лидерами среди обладателей второго юношеского разряда стали три пары Катя Горохова и Миша Косиненко, женская пара – Софья Васенко и Анастасия Попандопуло, и мужская пара – Виктор Рисс и Илья Кузин.

В первом юношеском разряде победителями стали женская группа – Ангелина Лазукова, Василина Покидова и Анастасия Садовая

В третьем спортивном разряде порадовали победой пара Анастасии Гриценко и Эллины Сафошкиной а группа в составе Марии Ковалёвой, Арины Лихошван и Виктории Подлипской стала серебряным призёром первенства.

Во втором спортивном разряде награда досталась группе в составе Софьи Плакатиной, Нино Нарсия и Анастасии Коваль.

За несколько дней до соревнований в Курганинском районе наша сборная уже приняла участие в открытом первенстве Тимашёвского района и также завоевала медали. Золото по второму спортивному разряду взяли Алёна Садовничая и Илья Близняков, а серебро здесь же досталось Полине Дедовой и Анастасии Гороховой.

Акробатки-перворазрядницы Екатерина Волонтырец, Алина Рябченко, Валерия Слесарева, Полина Кислица, Екатерина Шабатурина заработали третье место, а Ева Степанова, Анна Кузина, Карина Сафонова – второе.

Обладательницы третьего спортивного разряда Анастасия Данилова, Алина Юреску и Анна Волонтырец завоевали бронзу.

Сборная Северского района и её тренер Диана Горохова регулярно радуют нас победами. Мы гордимся нашими акробатами и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!