День социального работника

10.06.2015
День социального работника
От лица руководства района работников социальной сферы поздравил председатель Совета Сергей Дорохов.

«День социального работника - это профессиональный праздник тех, кто выбрал своей непосредственной обязанностью ежедневно помогать пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Вы помогаете людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, чувствовать себя полноценными гражданами общества», - отметил Сергей Дорохов и передал поздравления с Днем социального работника от имени главы района Адама Джарима.

В России 8 июня отмечается День социального работника, а сегодня в Северском доме культуры в их честьпрозвучалпраздничный концерт.

Руководитель управления социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Краснодарского края в Северском районе Роман Воронов кратко рассказала о каждом учреждении района, которые оказывают помощь жителям, поздравил социальных работников с их профессиональным праздником ивручил награды.