В минувшие выходные в Северском районе прошел субботник

08.06.2015
В минувшие выходные в Северском районе прошел субботник
В станице Северской сотрудники администрации, больницы, школ и других организаций привели в порядок придомовые территории и высадили цветы на клумбах. Участники субботника приложили максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Глава района Адам Джарим поблагодарил всех  участников субботника за их активность и  неравнодушие к проблемам станицы. «Если каждый из нас наведет порядок вокруг своего дома – весь район будет чистым и красивым», - отметил глава.

С наступлением лета наши дети больше времени проводят на улице. Хочется, чтобы этот отдых был не только безопасным, но и чистым. Поэтому сейчас особенно важно убрать свой приусадебный участок – выбросить мусор, обрезать кустарники, побелить деревья и посадить цветы. Призываем всех жителей Северского района навести порядок в своих дворах. Ведь чистота – залог здоровья, а порядок – прежде всего.