+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Маленькая страна

01.06.2015
Маленькая страна

Этого события с нетерпением ждали дети и родители. А потому открытие дошкольного учреждения после капитального ремонта стало настоящим событием.

ДОУ № 6 ст. Дербентской на 40 мест был закрыт на капитальный ремонт с октября 2013 года. За это время проведён капитальный ремонт кровли, внутренний и наружный ремонт основного здания детского сада, пищеблока и прачечной, установлены новые теневые навесы, проведено благоустройство территории ДОУ. Финансирование всех видов работ проводилось из средств муниципального бюджета и составило 7,6 млн. рублей.

На торжественном открытии детского сада присутствовали: глава района Адам Джарим, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Наумейко и глава Ильского поселения Николай Головко. Все они поздравили детей и их родителей с этим большим праздником. В ответ родители выразили огромную благодарность всем, участвовавшим в ремонте, за заботу о детях, особое внимание к развитию дошкольного образования и возможность родителям спокойно трудиться.

Силами воспитателей и детей детского сада для всех присутствующих был организован небольшой праздничный концерт. Малыши вместе с Карлсоном и Фрекен Бок в этот день пели, танцевали и радовались вместе с родителями обновленному  детскому саду. После торжественной церемонии открытия гости совершили экскурсию по отремонтированному корпусу.            

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!