Поздравление с днем защиты детей.

31.05.2015
Поздравление с днем защиты детей.
Наши надежды и мечты, добрые дела и намерения, любовь и счастье – всё это связано с детьми, которые дарят нам радость, щедро делятся своим особым теплом.  Все мы мечтаем, чтобы их жизнь была более яркой, успешной и счастливой. Поэтому главная задача для нас, взрослых, - растить физически и нравственно здоровое поколение, защищая права каждого ребенка, ограждая детей от жестокости, окружая их вниманием.
Желаем юным жителям нашего района интересного и насыщенного летнего отдыха, а взрослым – успехов в непростом деле воспитания подрастающего поколения. Счастья вам, отличного настроения, крепкого здоровья, радости и удачи.

Северский район

А.Ш. Джарим