+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление к Дню последнего звонка

22.05.2015
Поздравление к Дню последнего звонка
Приближается самое торжественное для выпускников событие – последний звонок. В этом году он приходится на 23 мая. Это краткий перерыв, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. В этот день пройдет последняя школьная «линейка», и прозвучит знакомая мелодия школьного вальса, и маленький первоклассник, сидя на плечах у взрослого выпускника, прозвонит в колокольчик, принимая учебную смену длиною в десять лет. Этот день подарит море смешанных чувств – нотки грусти и расставания с друзьями и учителями, восхищенное ожидание выпускного вечера и волнение перед предстоящими экзаменами. Это прощание с большим этапом жизни и встреча с неизведанным будущим. И, конечно, надежды на то, что всё задуманное обязательно сбудется.
Дорогие наши выпускники! В этот трогательный, светлый день мы желаем вам определить профессию своей жизни, путь, по которому вы пойдете дальше. Желаем сдать экзамены на «отлично» и поступить в те ВУЗы и СУЗы, которые вы выбрали. Мы верим в ваш успех, выдержку, силы и стремления. Пусть все начинания даются вам легко. Пусть появится много новых друзей, а старые не забудут. Желаем вам успеха и признания.
Уважаемые выпускники! Оставляя школу, всегда помните о тех, кто дал вам столько мудрости, кто дарил любовь и заботу, помогал справляться с трудностями и научил верить в себя – о ваших родителях, преподавателях, о всех кто был рядом в течение всех 10 лет обучения в школе. Это и их праздник по праву. Ваши победы – их заслуга. Счастья вам, здоровья и успехов. Пусть всё задуманное обязательно сбудется.

С праздником вас и в добрый путь, дорогие ребята!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!