Команда Северского района заняла третье место в краевом конкурсе профессионалов в сфере красоты.

18.05.2015
Организаторами этого смотра профмастерства выступили департамент потребительской сферы Краснодарского края и выставочная компания «Юг-Экспо». В этом году за право называться лучшими в своей профессии соревновались ведущие специалисты индустрии красоты края со всего Южного федерального округа. В рамках Чемпионата прошел IV краевой конкурс «Лучшая команда – участница чемпионата». В нем приняли участие команды из 17 кубанских муниципалитетов. В результате конкурсной борьбы первое место было присуждено команде Краснодара, «серебро» завоевали представители Новороссийска, а третью ступень пьедестала заняла команда Северского района.