Поздравление с Днем семьи.

14.05.2015
Поздравление с Днем семьи.
Для человека не существует в мире ничего дороже, чем семья. Как много чудесных синонимов у этого слова – родные, близкие, семейный круг, дом… Близкие дарят нам любовь, ласку, признание и заботу. Они поддерживают нас во всех начинаниях и первыми приходят на помощь. Родные любят нас такими, какие мы есть и всегда  нам рады. Они создают в доме счастье, и это счастье взаимно. Ведь ради семьи мы готовы пойти на любые свершения.
Любимые дедушки и бабушки, родители, дети и внуки – это поколения, связанные кровными узами, общим бытом и культурой. Семья – это маленькое государство со своим парламентом и президентом, своими обычаями и законами. Самый важный институт развития общества. Именно от жизни в каждой отдельно взятой семье зависит будущее нашей страны в целом.
В этот праздничный день мы желаем счастья вам и вашим семьям, мира, здоровья, любви и взаимопонимания!