Повестка дня на 19 мая 2015г.

14.05.2015
Повестка дня на 19 мая 2015г.
«УТВЕРЖДАЮ»

Глава   администрации

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»____________________ 2015 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

19 мая 2015 года                                               Зал заседаний администрации

10-00

1.Итоги исполнения консолидированного бюджета Краснодарского края, консолидированного бюджета района, бюджетов городских и сельских поселений за 4 месяца текущего года.

Организация  работы в поселениях по  разъяснению порядка и сроков уплаты имущественных налогов и возможности их досрочной уплаты, а также сокращению имеющейся недоимки.

Докладчик:   Костенко Галина Николаевна, заместитель главы админис-трации (начальник финансового управления).

Содокладчик: Карпенко Владимир Яковлевич, глава Григорьевского сельского поселения.

2.Результаты совместной работы органов местного самоуправления Северского района с федеральными службами по сокращению имеющейся задолженности по местным и транспортному налогам.

Докладчик: Поварухина Наталья Владимировна, исполняющий обязанности  начальника  ИФНС России по Северскому району.

Содокладчик: Севрюкова Дарья Юрьевна, исполняющий обязанности  начальника  Северского районного отдела службы судебных приставов.

3.О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Северском районе за 4 месяца 2015 года.

Докладчик: Кордубан Екатерина Сергеевна,  начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования доходов  администрации муниципального образования Северский район.

Содокладчик: Наш Абрек Ромазанович, заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) администрации муниципального образования Северский район.

4. Разное.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады- до 30 мин.

выступления- до 5 мин.

время проведения совещания-1 час.30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

-Джарим А.Ш.