+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Дети против войны

05.05.2015
Дети против войны

В гости к детям пришли ветераны и труженики войны, глава Северского района Адам Джарим, помощник прокурора Людмила Гафурова. В концерте участвовали как совсем малыши, так и ребята постарше. Волнуясь и переживая, они читали зрителям стихи о войне и Победе, пели и танцевали. Во время песни «Рисуют мальчики войну» на экране фоном шли детские рисунки на тему Победы.

- Этот трогательный концерт в очередной раз доказал, что у нас растёт достойное поколение, - отметил глава района Адам Джарим. - Наступает День Победы - праздник действительно со слезами на глазах. Спасибо вам, дорогие ветераны за то, что вы и сегодня даёте нам мудрые уроки мужества. Спасибо за Победу!

В продолжение темы благодарности и уважения к гостям-героям дети вынесли и вручили им красивые букеты.

В тот же день глава Северского района Адам Шахметович Джарим лично поздравил жительницу станицы Северской и ветерана Великой Отечественной Войны Самборскую Евгению Михайловну. Адам Шахметович выразил благодарность Евгении Михайловне за подвиг в Великой Отечественной Войне и многолетний труд и пожелал успехов, здоровья и мирного неба над головой.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!