+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Семейное воспитание детей и нравственные ценности семьи

22.04.2015
Семейное воспитание детей и нравственные ценности семьи

Целей у этого ежегодного мероприятия несколько - повышение приоритета семейного воспитания детей и нравственных ценностей семьи, здорового образа жизни и совершенствования взаимоотношений взрослых и детей, выявления и поощрения социально активных замещающих семей.

Конкурс проходил в три этапа: муниципальный, зональный, краевой.

Победительницей в Северском районе стала семья Валентины Гердовой и Микиты Агаджанова из посёлка Ильского, которая представляла район в зональном этапе конкурса в Горячем Ключе. Соперниками наших земляков были семьи из Динского, Белореченского Апшеронского районов, Краснодара и Горячего Ключа.

Конкурс на всех этапах включал в себя непростые, но интересные  задания: визитная карточка «Семья - основа державы», творческая лаборатория «Семейная мастерская», стенгазета «Наша дружная семья» и конкурс художественной самодеятельности.

В своей визитной карточке семья показала презентацию с рассказом о том, как дружно и весело живётся их детям. В номинации «Семейная мастерская» ильчане представили поделки детей из солёного теста. А их совместная стенгазета  не обошла вниманием ни одного члена семьи. Актёрский мастер-класс, где ребята искренне поделились опытом работы с солёным тестом,  покорил сердца жюри. И пусть Гердовы-Агаджановы не заняли призового места, зато показали все свои таланты и получили много комплиментов.

Управление по вопросам семьи и детства выражает слова благодарности этой семье за участие в конкурсе и плотное сотрудничество.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!