+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с профессиональным праздником

17.04.2015
Поздравление с профессиональным праздником
Ваша ежедневная деятельность направлена на то, чтобы помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, предоставляя им возможность прохождения переподготовки и трудоустройства, а это - залог социальной стабильности в обществе.

19 апреля 1991 года был принят в нашей стране закон «О занятости населения в Российской Федерации». Эта дата считается днем образования государственной службы занятости населения России.

При обращении в службу занятости, граждане получают информацию о ситуации на рынке труда, наиболее востребованных профессиях, работники службы занятости оказывают содействие  в поиске работы, услуги по профессиональной ориентации. Кроме того, государство оказывает поддержку безработным гражданам в период поиска работы в виде пособия и обучения в виде стипендии.

Кроме возможностей трудоустройства, служба занятости предлагает целый ряд государственных услуг: помощь в выборе профессии; профессиональную подготовку и переподготовку, повышение квалификации; психологическую поддержку; социальную адаптацию. 

От всей души желаем стабильности, повышения своего профессионального  уровня, максимального совершенствования в профессии.

 

Глава муниципального образования Северский район

 

А.Ш. Джарим





 

Председатель Совета муниципального образования Северский район

 

 

 

С.С. Дорохов

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!