«70 ударных дней»

17.04.2015
«70 ударных дней»
Руководители предприятий, организаций, находящихся на территории поселения, наводят санитарный порядок на своих подведомственных территориях. Специалисты администрации очистили площадку перед памятником в селе Михайловском от травы, порослей. Проводится покос травы. Проведен ямочный ремонт улиц Свободы, Кооперативная. 3.Отремонтирован памятник погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны в селе Михайловском. Жители села Михайловского, хутора Ананьевского навели порядок на своих придворовых и внутриквартальны х территориях. Приведены в порядок надгробия на кладбищах поселения в преддверии празднования Радоницы.