70 ударных трудовых дней в Афипском поселении

07.04.2015
70 ударных трудовых дней в Афипском поселении
В Афипском городском поселении организован цикл мероприятий в рамках акции, проведен текущий ремонт и выполнены работы по благоустройству территории памятников и мемориалов, увековечивающих память погибших, регулярно наводится санитарный порядок. В данном мероприятии регулярно принимают участие молодые депутаты Совета Афипского городского поселения и учащиеся общеобразовательных школ. Еженедельно по субботам транслируются песни военных лет, а так же проходят мероприятия  в спортивном комплексе, детской школе искусств, образовательный учреждениях и доме культуры поселка Афипского посвященные Великой Победе.