+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Мы наследники Победы, Славу Родины храним!»

02.03.2015
«Мы наследники Победы, Славу Родины храним!»
02 марта 2015 года в актовом зале администрации Северского района прошло торжественное подведение итогов этого значимого для района мероприятия.

На торжестве присутствовали глава района Адам Джарим, представители общественных объединений, ДОСААФ, ветераны Великой Отечественной войны, руководители, депутаты Совета района, заместители директоров школ по воспитательной работе, представители военно-патриотических клубов и объединений, средств массовой информации.

Собравшимся гостям представили фильм по итогам работы месячника в 2015 году.

Глава района Адам Джарим в своем выступлении обратил внимание на огромную проводимую работу в рамках месячника и нацеленную работу на достойное проведение мероприятий по 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: 

- Так уж сложилось, что этот период времени объективно наполнен памятными и знаменательными датами: годовщина освобождения Северского района и блокадного Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков, День вывода наших войск из Афганистана, и, конечно День защитника Отечества.  В нашем районе прошло много содержательных и интересных мероприятий, посвященных этим датам.  У молодежи была возможность еще раз обратиться к страницам   славной истории нашего района. Организаторы месячника постарались провести много мероприятий, где ребята могли показать свои знания и умения   в военно-прикладных   видах спорта.

Огромную помощь в проведении месячника оказывают наши ветераны. Несмотря на свой преклонный возраст, они ведут большую общественную работу. Ветераны постоянно встречаются со школьниками, молодежью и передают свой бесценный опыт. 

Подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, но несмотря на это впереди еще очень много работы.


                                                                                           

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!