На Кубани стартует фестиваль молодежного творчества «Свежий ветер»

26.02.2015
На Кубани стартует фестиваль молодежного творчества «Свежий ветер»
Участие в «Свежем ветре» дает шанс и возможность каждому быть услышанным на лучших концертных площадках региона, сообщает пресс-служба департамента молодежной политики Краснодарского края.

На фестивале выступят участники и победители прошлых лет. В связи с юбилеем фестиваля будет организована выставка «Свежего ветра», на которой будут представлены фото прошлых фестивалей, дипломы, плакетки, кубки, скетчи и все, что связано с фестивалем.

В завершение мероприятия будут торжественно вручены символы фестиваля - «флюгера», которые отправятся в муниципалитеты и дадут старт «Свежему ветру».

Единый старт фестиваля пройдет в Краснодаре на концертной площадке Arena Hall, начало - в 15.00.