Совещание с представителями потребительской сферы Северского района

09.02.2015
Совещание с представителями потребительской сферы Северского района
6 февраля мы собрались для обсуждения сложившейся ситуации в нашем муниципальном образовании,- открыл совещание глава района Адам Джарим.

В совещании приняли участие: заместитель прокурора Северского района  Максим Крамаренко,  первый заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Николай Швец, начальник ГБУ КК «Ветуправление Северского района» Григорий Сокол, специалист территориального отдела Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах Ирина Каперская, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Светлана Зубко, начальник отдела экономического развития, финансирования и государственной поддержки предприятий АПК управления  сельского, лесного хозяйства и продовольствия Анна Турубарова, руководители рынков, аптек, оптовых и розничной  предприятий, сельхоз и товаропроизводители района.

С докладом на тему: «Анализ цен и состояние рынка продовольствия Северского района» выступила начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Светлана Зубко. «Об организации ярмарочной торговли на территории Северского района» доложила начальник отдела экономического развития, финансирования и государственной поддержки предприятий АПК управления  сельского, лесного хозяйства и продовольствия Анна Турубарова, с информацией «О ветеринарных требованиях при организации ярмарок «выходного дня» выступил  начальник ГБУ КК «Ветуправление Северского района»  Григорий Сокол, специалист территориального отдела Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах Ирина Каперская выступила с информацией «О санитарных требованиях к организации ярмарок «выходного дня». Подводя итоги совещания, глава района Адам Джарим отметил, что комплекс мероприятий, запланированный к реализации на ближайшую перспективу, безусловно, будет способствовать стабилизации ситуации на потребительском рынке района и как следствие недопущению дефицита отдельных категорий продуктов питания на наших прилавках.