+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Профилактика детского неблагополучия

29.01.2015
Профилактика детского неблагополучия
Краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и Региональное управление наркоконтроля заключили соглашение о сотрудничестве в вопросах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках соглашения ведомства будут не только вести обмен статистической и аналитической информацией, но и проводить совместные мероприятия, направленные на снижение уровня детского неблагополучия в регионе.

Ранее такое соглашение было заключено между краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и следственными органами края.

- Хотя за последние годы на Кубани уровень подростковой преступности снизился в два раза, и на 7% сократилось число преступлений в отношении детей, краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав продолжает укреплять межведомственное взаимодействие. Заключение этих соглашений - очередной шаг по формированию единого профилактического пространства на Кубани, - прокомментировал заключение соглашения Алексей Резник, начальник краевого управления по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!