«Веселый старт» в станице Северской

28.01.2015
«Веселый старт» в станице Северской
Соревнования проходили в рамках VIII Краевой спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

В течение четырёх дней с 20 января ребята из начальных классов школ нашего района соревновались в различных эстафетах, играх. Завершение «Весёлых стартов» совпало с торжественным открытием районного месячника патриотизма, поэтому на мероприятии присутствовал заместитель председателя совета ветеранов Северского района подполковник запаса Михаил Казаков.

Поздравляя юных спортсменов с успешным окончанием соревнований, Михаил Иванович пожелал им расти здоровыми и сильными, а главное - любить свою Родину, гордиться ею и всегда быть готовыми встать на её защиту.

Следующим этапом спартакиады станут зональные соревнования. По итогам прошедших «Весёлых стартов» Северский район будут представлять команды четвероклассников и первоклашек азовской гимназии, третьеклассников СОШ № 1 станицы Азовской и второклассников из черноморской школы № 46.

Зори