СБ и АТК

26.01.2015
СБ и АТК
На заседании рассмотрели вопрос о принятии  дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности населения муниципального образования Северский район, обусловленных обострением социально-политической, экономической и военной обстановки в Краснодарском крае.
О результатах работы субъектов профилактики по информационному противодействию идеологии терроризма в 2014 году на территории муниципального образования Северский район и мерах по ее совершенствованию, с докладом выступили: Наталья Швецова - начальник управления по молодежной политике; Любовь Мазько - начальник управления образования; Жанна Тиунчик - начальник управления культуры; Сергей Клименко - начальник управления по физической культуре и спорту.

О готовности сил и средств, привлекаемых для участия в мероприятиях по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов в городских и сельских поселениях Северского района, доложили: Юрий Коваленко - глава Афипского городского поселения; Владимир Карпенко - глава Григорьевского сельского поселения.

Роман Цыба, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством управления ГО, ЧС и муниципальной безопасности, доложил об утверждении Перечня объектов возможных террористических посягательств, расположенных на территории муниципального образования Северский район.