Повестка дня на 19 января 2015г.

16.01.2015
Повестка дня на 19 января 2015г.

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2015 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

19 января 2015 г.                                                                   Зал заседаний администрации

14-00 час.

1. О работе  жилищно-коммунального комплекса Северского района в период Новогодних и Рождественских  праздников.

Докладчик: Сиренко Алина Викторовна, начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса.

2. О работе учреждений социальной направленности в период Новогодних и Рождественских  праздников.

Докладчики:

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ МО «Северской  центральной районной больницы».

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

- Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры.

3. О посещении  семей и детей, находящихся в социально опасном положении, в период Новогодних и Рождественских  праздников.

Докладчик: Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

4. О реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года    № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» за период Новогодних и Рождественских  праздников.

Докладчик: Цыба Роман Григорьевич, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством.

Содокладчики:

- Семенякина Светлана Николаевна, директор МБОУ СОШ № 4.

- Котова Наталья Васильевна, директор МБОУ СОШ № 49.

- Варченко Марина Петровна, директор МБОУ СОШ № 51.

- Купреева Татьяна Степановна, директор МБОУ СОШ № 52.

5. О реагировании  на неблагоприятные  погодные  условия в период Новогодних и Рождественских  праздников.

Докладчик: Егерев Виктор Павлович, начальник управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и муниципальной  безопасности.

6. О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений.

Докладчики:

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения;

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения;

- Подобный Алексей Владимирович, глава Азовского сельского поселения.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Дорохов С.С.

- Швец Н.Д.