+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Этаж»

30.12.2014
«Этаж»

«Подводя итоги уходящего 2014 года, с уверенностью можно сказать, что он полон замечательных и ярких событий: на первом плане создание современной молодежной инфраструктуры. С этой целью в уходящем году было реализовано несколько крупных проектов: это строительство первого  в районе   скейт – парка,   в этом году на высоком уровне проведены смены в молодежном лагере «Мирный».

Эти проекты поднимают важные вопросы патриотизма и гражданского воспитания нашей молодежи, сегодня нашему району необходимы молодые, интеллектуальные и патриотично настроенные специалисты. Мы продолжим работу по развитию досуговых мест для молодежи. В 2015 году планируется строительство «Патриот - центра» в станице Смоленской».

В преддверии Нового года Адам Шахметович поздравил ребят, пожелал успехов, счастья, здоровья и отметил: «Именно вы  будущее района, Кубани и очень важно, чтобы молодые люди имели интересные увлечения, посещали мастер-классы, и просто с пользой проводили свободное время.  Мы рассчитываем на вас, молодежь Северского района, на ваши идеи, энергию, амбиции, желание достичь поставленных целей, готовность не ждать, а работать и добиваться успеха во благо России, Кубани и Северского района».

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!