Рабочий блокнот главы

29.12.2014
Рабочий блокнот главы
<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

Понедельник, 22 декабря  2014 г.

1.    Планерное совещание с заместителями главы.

2.    Участие в рабочем совещании администрации.

3.    Участие в круглом столе с матерями, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга в локальных войнах.

4.    Работа с документами.

Вторник, 23 декабря  2014 г.

1.    Участие в круглом столе с ветеранами Великой отечественной войны, представителями Совета старейшин.

2.    Поздравление с Новым годом представителей духовенства и казачества.

3.    Участие в новогоднем  огоньке для  актива Северского сельского поселения.

4.    Поздравление с Новым годом почетных граждан Северского района.

5.    Работа с документами.

Среда, 24 декабря  2014 г.

1.    Участие в благотворительной акции к Новому 2015 году «Согреем детские сердца!»

2.    Поздравление детей из Республики Украины на новогодней елке.

3.    Участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

4.    Участие в поздравлении председателей УИК, квартальных комитетов, руководителей общественных организаций Афипского городского поселения с Новым годом.

5.    Работа с документами.

Четверг, 25 ноября  2014 г.

1    Поздравление детей Республики Украины на дому.

2. Участие в новогоднем огоньке для ветеранов, председателей УИК, представителей общественных организаций.

3.  Участие в видеоконференции по вопросам здравоохранения.

4. Поздравление детей из Республики Украины на новогодней елке в селе Львовском.

5. Участие в торжественном собрании «Итоги уходящего года» в селе Львовском.

6. Поздравление детей из Республики Украины на новогодней елке в  поселке Ильском.

7. Работа с документами.

Пятница, 26 декабря 2014г. .

1. Поздравление детей из Республики Украины на новогодней елке  в станице Северской.

2. Участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам  оказания гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины.

3. Работа с документами.

Суббота, 27 декабря 2014г.

1.Поздравление с Новым годом представителей диаспор и лидеров политических партий Северского района.

2. Подарил Новогоднее представление Краснодарской филармонии для детей Северского района.

3. Открыл районную елку для детей Северского района.