+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Пусть счастливым будет Новый год!

27.12.2014
Пусть счастливым будет Новый год!

Веселые шутки, смех, радостное настроение царили на сцене и в зале

А после представления зажглись огни на главной елке Северского района.

Поздравляя детей и взрослых, глава района сказал: «Новый год - это, прежде всего ваш праздник, ребята, потому, что в новогоднюю ночь ваши мечты обязательно исполнятся. Ведь что такое Новый год? Это торжество для всех людей, которые верят в сказку и в доброе начало на Земле, для людей, молодых не только по возрасту, но и душой. Это наш с вами праздник, потому что я так же, как и вы, верю в счастливое будущее! Желаю встретить Новый 2015 год весело и интересно, получить много подарков и увидеть настоящие чудеса! Пусть Новый год поможет вам добиться успехов в учебе, спорте и творчестве! Загадывайте желания, ставьте перед собой цели и у вас обязательно все получится!  Здоровья и счастья вам и вашим близким!».

По традиции взрослые и дети водили хоровод вокруг красавицы елки вместе со сказочными персонажами любимых мультфильмов и сказок детворы. Кульминацией праздника стал парад Дедов Морозов и Снегурочек, прибывших в Северский район из сказочной резиденции Главного Деда Мороза Матушки России

Все загадали желания и отпустили шары-снежинки в небо. Так пусть произойдет чудо и исполнится мечта каждого маленького и взрослого жителя нашего района.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!