Шахматисты Северского района

26.12.2014
Шахматисты Северского района
Мнацаканян Арсен  Гайкович, 2002 г. р., учащийся МБОУ ДОД  ДЮСШ по шахматам №4 ст. Северской МО Северский район. Кандидат в мастера спорта по шахматам. Арсен является Чемпионом Краснодарского края;  Серебряным призером Кубка России по шахматам; Чемпионом Южного федерального округа; Серебряным призером первенства Европы по быстрым шахматам; входит в основной состав сборной России по шахматам.

Юрпик Роман 2007 г.р.,  учащийся МБОУ ДОД  ДЮСШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район – бронзовый призер Первенства Краснодарского края по шахматам.

Морозов  Савелий 2009 г.р., учащийся МБОУ ДОД  ДЮСШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район, занял 1 место в Краевом турнире по шахматам  2014 года.

Алксеев Захар, 2008 г. р. учащийся МБОУ ДОД  ДЮСШ по шахматам №4 ст. Северской МО Северский район - серебряный призер Краевого турнира по шахматам  2014 года.

Сборная команда МБОУ ДОД ДЮСШ по шахматам №4 ст. Северской стала бронзовым призером Командного первенства Краснодарского края  по быстрым шахматам 2014 года.  Состав команды: Сухов Даниил, Галенда  Семен, Алышев  Андрей, Меньков Лев, Шубаева Карина.