Поздравление от главы Северского района с наступающим Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Северского района с наступающим Новым 2015г.
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Вот мы и проживаем 2014-й год, который так стремительно пролетел в череде напряженных будней и ярких праздников. В канун этих замечательных дней не хочется говорить официальных слов. В эти дни особенно необходимы любовь и доброта, чтобы как в детстве поверить в «прекрасную новогоднюю сказку». Проживая очередной год, человек должен быть уверен, что год наступающий будет намного удачнее и счастливее или как минимум не хуже уходящего. Пусть вера помогает каждому из нас двигаться вперед, преодолевать препятствия, добиваться высоких результатов и снова двигаться вперед.

Под Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, царят в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание, и пусть 2015 год станет одним из самых удачных для вас и близких вам людей, оправдает надежды и порадует добрыми переменами

Здоровья вам, счастья и больших успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!