Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2015г.
- В 2014 году станица Калужская отметила своё 150-летие. В юбилейный для Калужской год в рамках краевой целевой программы мы отремонтировали километр дороги по улице Клименко. На ней, а также на улице Советской нарезали кюветы, прогрейдировали улицу Широкую. На стадии завершения строительство системы газоснабжения станицы Калужской.

В 2015 году планируем подключить домовладения к новому газопроводу и отремонтировать систему водоснабжения.

Уважаемые жители и гости Калужского сельского поселения! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю вам и вашим родным счастья, здоровья, долгих лет плодотворной работы, стабильности и процветания, тепла и благополучия! Пусть 2015 год будет полон приятных событий, радостных встреч и новых открытий!