+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Михайловского сельского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Михайловского сельского поселения с Новым 2015г.
- В 2014 году у нас открылся детский сад на 60 мест. Велись работы по ремонту, грейдированию и освещению улиц, замене водопроводов. Частично отремонтировали Дом культуры, поменяли кровлю на СОШ № 32. В этом году прошли выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения.

В 2015 году планируем дальнейший ремонт ДК, приобретение и установку детского спортивного комплекса, ремонт дорог, освещение, озеленение, замену водопровода.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! В новогоднюю ночь мы перевернём ещё одну страницу истории и каждого из нас. Вновь загадаем свои самые сокровенные желания и будем встречать Новый год с верой в счастье, с надеждой на яркую, достойную жизнь.

Уходящий 2014-й год был для нас годом ответственных решений и напряжённого труда, стал для поселения ещё одним шагом в движении вперёд.

Мы уверены, что наступающий 2015 год будет ещё более успешным. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие, достаток и мир, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!