Рейд «Правопорядок»

24.12.2014
Рейд «Правопорядок»
Целью мероприятия стало: в преддверии Нового года выявить и предотвратить правонарушения в Северском районе. В мероприятии были задействованы представители общественных формирований, казачество, личный состав отдела МВД по Северскому району.

Участники рейда собрались в 16 часов около северского Дома культуры. Перед собравшимися выступил глава района Адам Джарим. Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Андрей Даниленко обратил внимание участников мероприятия на учащение случаев оборота фальшивых купюр на территории Северского района.

Во время рейда проверяли магазины, гостиницы, рынки, вокзалы, ночные клубы и другие общественные места. Было составлено 19 протоколов об административных правонарушениях, проверено 67 граждан, состоящих на учете в УВД (в том числе 12 несовершеннолетних), один гражданин поставлен на профилактический учет.

Зори