Поздравление с Днем образования органов записи актов гражданского состояния России.

17.12.2014
Ваш труд связан с самыми значимыми событиями в биографии человека – рождением ребёнка, свадьбой, юбилеями.

Благодаря вашему энтузиазму и профессионализму сохраняются и укрепляются лучшие традиции и духовное наследие людей разных национальностей, проживающих в Северском районе.

В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо Северского района!