Звонкий голос

05.12.2014
Звонкий голос
В суперфинал, который прошел на сцене Дворца искусств творческого объединения «Премьера», вышли пять солистов и три вокальных ансамбля из Сочи, Новороссийска, Краснодара, Геленджика, Северского и Ейского районов.

В итоге авторитетное жюри назвало победителей.

Обладателем звания «Серебряный голос Кубани 2014» в номинации «Солист-вокалист» стал ученик школы № 51 Северского района Михаил Тищенко.

Лучшим из лучших в номинации «Вокальный ансамбль» стал дуэт «Подружки», представляющий центр дополнительного образования «Эрудит» города Геленджика.

Своего победителя определило и специальное детское жюри, в состав которого вошли победители «Звонких голосов» прошлых лет. Им стал самый юный участник конкурса - Саша Алборов, воспитанник сочинского детского центра «Ступени».

А обладательницей приза зрительских симпатий стала ученица краснодарской гимназии № 88 Анастасия Четина.