С юбилеем ветеран!

27.11.2014
С юбилеем ветеран!
Иван Шумейко - фронтовик, участвовал в боях на «Голубой линии». Вернулся с войны домой инвалидом, но не сидел дома без дела - работал в колхозе. Сегодня он на заслуженном отдыхе, окружён заботой и вниманием своих родных.

Поздравить ветерана с юбилеем пришли представители власти и общественных организаций, родственники и соседи. Заместитель главы района Владимир Улубабян вручил юбиляру Памятный адрес, а заместитель главы администрации Львовского поселения Ольга Корчагина - цветы и подарки. Председатель сельского совета ветеранов Людмила Чусова рассказала землякам о боевом и трудовом пути Ивана Никифоровича.