Ветеринарии Кубани 180 лет

27.11.2014
Ветеринарии Кубани 180 лет
Перед ветеринарной службой, как и прежде, стоят очень важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в крае, обеспечению выпуска продуктов и сырья животного происхождения, безопасных в ветеринарно-санитарном отношении, выполнению мероприятий, направленных на защиту населения от болезней, общих для человека и животных, а также на охрану территории края от заноса заразных болезней животных.

С особой теплотой в этот день мы чествуем ветеранов ветеринарной службы, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие района.

C праздником всех тех, кто выбрал этот нелегкий труд, счастья, здоровья, оптимизма и новых достижений!