Закон и порядок

10.11.2014
Закон и порядок

С профессиональным праздником сотрудников полиции пришли поздравить исполняющий обязанности главы района Николай Швец, председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов, главы городских и сельских поселений района.

Николай Швец поздравил сотрудников с праздником, отметив: «В правоохранительных органах Северского района служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, невзирая на погоду, не считаясь с личным временем, охраняете покой жителей и гостей района.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, стойкости, надежного тыла, успехов в благородной и нужной Отечеству службе во имя закона.

Особые слова благодарности ветеранам службы. Спасибо вам за многолетний и самоотверженный труд во имя безопасности жителей и гостей нашей малой родины. Счастья и здоровья вам и вашим семьям. С праздником, дорогие друзья!».

Завершилось торжество праздничным концертом с участием творческих коллективов Северского района.