Поздравление с Всемирным Днем молодежи

09.11.2014
Поздравление с Всемирным Днем молодежи

От молодёжи, от подрастающего поколения, зависит наше будущее. Именно молодые люди являются двигателем прогресса. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни.

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям Северского района, Кубани и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

От всей души желаем вам реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия и оставаться молодыми душой в не зависимости от возраста!

Глава муниципального образования Северский район А.Ш.Джарим

Председатель Совета  муниципального образования Северский район С.С.Дорохов