Повестка дня на 20 октября 2014 г.

17.10.2014
Повестка дня на 20 октября 2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

20 октября 2014 г.                                                               Зал заседаний администрации

1. Об оптимизации районных больниц Северского района.

Докладчик: Анаников Манолис Александрович, главный врач МБУЗ «Северская ЦРБ».

2. О предварительных итогах диспансеризации взрослого населения Северского района.

Докладчик: Ищенко Татьяна Николаевна, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

3. О предварительных итогах диспансеризации детского населения Северского района.

Докладчик: Вершинина Елена Петровна, заместитель главного врача по детству и родовспоможению.

4. О ходе рассмотрения обращений граждан поступивших в адрес МБУЗ «Северская ЦРБ».

Докладчик: Голубева Анна Вячеславовна, заместитель главного врача по клинико-экспертной комиссии.

5. О подготовке призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2014 года.

Докладчик: Беляков Дмитрий Анатольевич, начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по Северскому району.

6. О состоянии готовности аппарата усиления отдела военного комиссариата Краснодарского края по Северскому району.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Швец Н.Д.

- Дорохов С.С.