С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14.10.2014
С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Этот праздник объединяет всех, кто трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на погоду, в поле и на ферме, в мороз и зной, обеспечивает жителей района продовольствием.

Основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Результаты этого года – это не только плод нелегкого труда, выдержки, умения с хозяйской рачительностью работать на земле, но и новых, современных, научных подходов к земле и к плодам, которые она дает.

Примите сердечную признательность за ваш нелегкий труд, верность выбранному делу, высокую ответственность и умение достигать поставленных целей.

Желаем вам здоровья, успехов во всех ваших начинаниях!